Гипертония: игра на понижение
1 серия
Вам поставлен диагноз «гипертония», врачи говорят, что это «возрастное», а приём лекарств – теперь пожизненная процедура?
Вас мучают головные боли, скачки давления, ухудшается память и падает зрение?
А нужно ещё столько успеть…
Не верьте тому, что говорят!
Гипертонию можно вылечить без лекарств.
Гипертония. Игра на понижение.
Этот реалити-проект поможет вам решить проблемы со здоровьем!
Медицина – особая сфера знаний, которая развивалась вместе с человеком. С древних времен в обществе появлялись наблюдательные и прозорливые люди, подмечающие, что из даров природы может быть использовано для исцеления больных.
Но наука не стоит на месте и отныне гипертония – не приговор! На наших глазах рождается новое знание – знание, основанное на глубоком понимании физиологии организма человека и подкрепленное десятками тысяч историй чудесного исцеления пациентов, десятилетиями страдавших от гипертонии и отчаявшимися найти выход, пациентами, у которых в 90 лет артериальное давление нормализовалось до 120/80, гипотензивные препараты пришлось отменить за ненадобностью, и даже коварная мерцательная аритмия отступила и сердце вновь восстановило свой привычный ритм!
Александр Юрьевич Шишонин работает над созданием уникальной ревитализационной клиники по безлекарственному лечению больных с гипертонией, остеохондрозом, для перенесших инфаркты и инсульты, пациентов после травм и операций эндопротезирования, для лечения детей с родовыми травмами, ДЦП, перенесших онкологические операции.
2 серия
3 серия
4 серия
ГИПЕРТОНИЯ!
Она захватила весь мир!
От нее страдает уже 1 миллиард человек на Земле!
Именно она виновата в том, что люди умирают от инфарктов и инсультов!
Гипертония – это безмолвный убийца!
Мы готовы дать заболеванию отпор и станем свидетелями шести разных историй болезни.
ДОКТОР ШИШОНИН ПРОТИВ ГИПЕРТОНИИ – КТО КОГО?!!
Мы искали героев для участия в этом проекте по всей стране. Более 500 человек рассказали нам свои истории. Но в этой битве за здоровье примут участие лишь шестеро. Каждому из них высокое давление мешает жить полноценно, заболевание уже спровоцировало необратимые изменения в организме и взять давление под контроль для них уже не просто вопрос хорошего самочувствия – это вопрос жизни и смерти. Удастся ли всем героям дойти до конца?
Под руководством доктора Александра Шишонина герои нашего проекта пройдут сложный путь к здоровью длинной в 90 дней. За это время они станут более активными физически, скорректируют свое питание и главное – приблизятся к своей мечте!
Сопровождать участников будет профессиональный спортсмен и актер Дмитрий Митюрич. Три месяца ежедневной работы над собой! Те, кто сможет сломать свои привычки, и кардинально поменять образ жизни, получит возможность исполнить свою мечту и жить без гипертонии!