Доктор Шишонин рассказывает что убивает иммунитет

Что убивает иммунитет: подробный разбор доктора Шишонина

Автор статьи:
Шишонин Александр Юрьевич
Главный врач
Шишонин Александр Юрьевич

Ранее выкладывали обращение Александра Юрьевича, в котором он рассказывал, как справляться со стрессом, чтобы не заработать хронические неинфекционные заболевания.

Благодаря этому выпуску вы научитесь выбирать источники информации, справляться с пиковыми стрессовыми ситуациями и поймёте как тело взаимодействует с внешней средой.

Александр Юрьевич подробно рассказывает как не попасть в ловушку регулярного перелистывания новостей, что приводит к невротическому состоянию и срывам и как начать двигаться в сторону ментального и физического здоровья.

Запишитесь к нам на прием!
Ваше имя *
Поле обязательное для заполнения
Телефон *
Поле обязательное для заполнения
Что вас беспокоит?
Поле обязательное для заполнения
Запишитесь к нам на прием!
Другие статьи
Комплекс упражнений для здоровой шеи
Гимнастика разработана доктором Шишониным для помощи каждому, кто почувствовал проблемы с давлением, зажимы, компрессию. Она отлично дополняет комплексное лечение, укрепляет мышцы, улучшает кровоснабжение тканей, снимает спазмы и болевые ощущения.
Доктор Шишонин разговаривает с Ириной Григорьевной Краснопольской
Первый выпуск «Хорошей медицины» посвящён врачам, которые смогли переломить время и создать новые возможности для человеческого организма.
Доктор Шишонин беседует со специалистом по апитерапии
Второй выпуск или «продолжение» беседы со специалистом по апитерапии и фитотерапевтом — Светланой Калугиной. Во время встречи обсудили что такое подмор и восковая моль, жевать или не жевать прополис, как помочь женскому организму при ПМС.
Доктор Шишонин читает доклад на медицинском форуме МЦПО
Александр Юрьевич прочитал доклад «Интегративное восстановление пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями» и рассказал об исследованиях на базе клинического комплекса и своей методике немедикаментозного лечения ХНИЗ.
Доктор Шишонин рассказывает план действий
Паника охватила все дома и регионы. Казалось бы, раз есть начало, то должен быть и конец, только борьба с хроническими неинфекционными заболеваниями продолжается. И ведёт это неравный бой — доктор Шишонин и его клинический комплекс.
Доктор Шишонин рассказывает про бег при гипертонии
Бежать или не бежать, вот в чём вопрос. Подготовили для вас увлекательную беседу доктора Шишонина с его другом, Чемпионом России, Казахстана и Стран Балтии, по бегу на коротких дистанциях — Валерием Жумадиловым.