Приглашаем на юбилейную прогулку с доктором Шишониным 12 ноября в Тропарёвском парке

Начинаем неделю правильно — строим планы на выходные. Клиника доктора Шишонина готовиться к юбилейной прогулке 12 ноября. Мероприятие планируется жаркое, несмотря на то, что зима близко. Записаться на прогулку можно по ссылке.

Александр Юрьевич привык всё организовывать на высоком уровне: если лечиться, то выздоравливать; гулять, только с пользой для сердца и сосудов; праздновать так, чтобы всем было интересно и весело. Поэтому рассказываем, что вас ждёт на прогулке 12 ноября:

  • Каждый научится отличать оздоровительную ходьбу от прогулочной
  • Выполнение знаменитой шейной гимнастики вместе с доктором Шишониным
  • Выполнение дыхательной и суставной гимнастик, с рекомендациями Александра Юрьевича
  • Возможность задать вопросы доктору Шишонину о сохранении здоровья: исключении рисков развития гипертонии и диабета 2го типа, как запустить внутренние резервы организма, для борьбы с хроническими неинфекционными заболеваниями
  • Шанс выиграть невероятные призы от клиники доктора Шишонина!

Гулять отправимся в Тропарёвский парк, который расположился в экологически чистом районе Москвы. Так как это 10я, юбилейная прогулка с доктором Шишониным, протяжённость маршрута будет больше — 4 км.

Знаем, что вам хочется узнать подробности про призы, рассказываем:

  • 3 место. Наборы Dr.Shishonin, для повышения иммунитета всей семьи, на основе продуктов пчеловодства
  • 2 место. Приём к.м.н. А.Ю.Шишонина в московском отделении клиники доктора Шишонина
  • 1 место. Оздоровительно-профилактический курс из 21 сеанса, под руководством к.м.н. А.Ю.Шишонина в московском отделении клиники доктора Шишонина

Записывайтесь на прогулку 12 ноября в Тропарёвском парке по этой ссылке.

Приглашение на прогулку с доктором Шишониным 12 ноября
Другие новости
Режим работы клинических комплексов доктора Шишонина в июне
Обращаем внимание на режим работы московского отделения клиники доктора Шишонина в понедельник, 26 июня 2023 года.
Оздоровительно-профилактическая прогулка с доктором Шишониным 1 апреля в Северном Бутове
Долгожданные весенние лужи и капель отправили зиму в отставку. Поэтому мы запланировали прогулку с доктором Шишониным на 1 апреля по новому маршруту в Северном Бутове. Подготовили много интересного, подробности внутри новости, переходите.
Оздоровительно-профилактическая прогулка с доктором Шишониным 18 февраля по ЮЗАО
Какие у вас планы на 18 февраля? Предлагаем провести субботний день с пользой и отправиться на прогулку с Александром Юрьевичем Шишониным. В программе новый маршрут по ЮЗАО, комплексы полезной гимнастики для шеи и суставов, ответы на самые важные вопросы о здоровье.
Приглашение на прогулку с доктором Шишониным 14 января
Восстанавливаемся после праздников правильно — идём гулять с Александром Юрьевичем. 14 января в Парке Фили, состоится первая прогулка с доктором Шишониным в 2023 году.
Приглашение на прогулку с доктором Шишониным 17 декабря
Зима — не повод сидеть дома, пора вновь собраться на прогулку с Александром Юрьевичем! Клиника доктора Шишонина совместно с префектурой ЮЗАО приглашает каждого на оздоровительно-профилактическую прогулку 17 декабря.
Стрим-эфир с доктором Шишониным на радио «Комсомольская правда»
1 декабря в 17:00 на радио «Комсомольская правда» пройдёт стрим-эфир «Здоровый разговор». Приглашённый гость к.м.н. Александр Юрьевич Шишонин.