Поздравление с наступающим Новым годом

Дорогие друзья! 
Коллектив клиники доктора Шишонина искренне поздравляет вас с наступающим Новым 2022 годом! 
Благодарим вас за выбор и доверие к нашей кинике и нашим врачам. Для вас мы по-прежнему будем стараться стать тем местом, куда с удовольствием хочется приходить, где работают настоящие профессионалы, которым вы доверяете самое главное — свое здоровье и здоровье ваших детей.

С наступающим Новым 2022 годом!
Другие новости
Режим работы клинических комплексов доктора Шишонина в июне
Обращаем внимание на режим работы московского отделения клиники доктора Шишонина в понедельник, 26 июня 2023 года.
Оздоровительно-профилактическая прогулка с доктором Шишониным 1 апреля в Северном Бутове
Долгожданные весенние лужи и капель отправили зиму в отставку. Поэтому мы запланировали прогулку с доктором Шишониным на 1 апреля по новому маршруту в Северном Бутове. Подготовили много интересного, подробности внутри новости, переходите.
Оздоровительно-профилактическая прогулка с доктором Шишониным 18 февраля по ЮЗАО
Какие у вас планы на 18 февраля? Предлагаем провести субботний день с пользой и отправиться на прогулку с Александром Юрьевичем Шишониным. В программе новый маршрут по ЮЗАО, комплексы полезной гимнастики для шеи и суставов, ответы на самые важные вопросы о здоровье.
Приглашение на прогулку с доктором Шишониным 14 января
Восстанавливаемся после праздников правильно — идём гулять с Александром Юрьевичем. 14 января в Парке Фили, состоится первая прогулка с доктором Шишониным в 2023 году.
Приглашение на прогулку с доктором Шишониным 17 декабря
Зима — не повод сидеть дома, пора вновь собраться на прогулку с Александром Юрьевичем! Клиника доктора Шишонина совместно с префектурой ЮЗАО приглашает каждого на оздоровительно-профилактическую прогулку 17 декабря.
Стрим-эфир с доктором Шишониным на радио «Комсомольская правда»
1 декабря в 17:00 на радио «Комсомольская правда» пройдёт стрим-эфир «Здоровый разговор». Приглашённый гость к.м.н. Александр Юрьевич Шишонин.