Куликов Сергей Алексеевич

Корректолог
Стаж: 18 лет
Занимаясь с пациентами, я вижу результат своей работы, и это меня вдохновляет. Я неоднократно наблюдал положительную динамику у пациентов клиники, и ощутил эффект мануальной коррекции на себе. Поэтому могу говорить о том, что уникальная техника Шишонина подходит для решения многих проблем со здоровьем.
4.8
Дети
Взрослые
Корректолог Куликов Сергей Алексеевич
Прошёл специальное обучение согласно методике Александра Юрьевича Шишонина. Опыт и профессионализм позволяют проводить шейно-церебральную терапию взрослым и детям, избавляя пациентов от болей и напряжения.
Образование
  • Диплом квалификации «Медицинский брат», Медицинское училище №22 Департамента здравоохранения города Москвы.
  • Диплом квалификации  «Медицинский брат», Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
  • Сертификат специалиста «Медицинский массаж», Московский институт восстановительной медицины.
Специализация
Прошёл переподготовку техники коррекции по методики А. Ю. Шишонина.
Куликов Сергей Алексеевич
Корректолог
Куликов Сергей Алексеевич
Клиника
Записаться на прием
Записаться на прием в клинику
Дипломы и сертификаты
Фото свидетельства о повышении квалификации на направлению «Медицинский массаж» Фото диплома о профессиональной переподготовке по программе «Медицинский брат» Фото сертификата специалиста по направлению «Сестринское дело» Фото удостоверение о повышении квалификации по направлению «Детский массаж» Фото сертификата специалиста по направлению «Медицинский массаж» Фото диплома о среднем профессиональном образовании по специальности «Медицинский брат»
Отзывы о специалисте
Сортировка: Сначала новые
Загрузить еще