Аскеров Руслан Зульфугарович

Инструктор
Стаж: 4 года
Главное в работе инструктора ЛФК и адаптивной физкультуры – это верить в результат совместной с пациентом работы. К нам приходят люди, которые едва справляются с простыми повседневными действиями, они не верят, что могут вернуться к полноценной жизни. Поэтому моя первая задача – подарить им эту уверенность. И тогда все получается.
4.8
Дети
Взрослые
Инструктор ЛФК Аскеров Руслан Зульфугарович
Пациенты ценят Руслана за его доброжелательность, внимание, позитивный настрой и любовь к делу. Он умеет мотивировать и вдохновлять. На своих занятиях стремится улучшить физическое состояние пациентов, помогает им восстановить уверенность и вернуться к активной жизни.
Образование
  • Диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Физическая культура», Московский государственный университет спорта и туризма.
  • Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Инструктор-методист по лечебной физкультуре», Московская академия народного хозяйства и государственной службы.
Специализация
Специалист по адаптивной физической культуре.
Аскеров Руслан Зульфугарович
Инструктор
Аскеров Руслан Зульфугарович
Клиника
Записаться на прием
Записаться на прием в клинику
Дипломы и сертификаты
Фото приложения к диплому Фото диплома о среднем профессиональном образовании по специальности «Физическая культура» Фото диплома о среднем профессиональном образовании по специальности «Физическая культура» Фото диплом о профессиональной переподготовке
Отзывы о специалисте
Сортировка: Сначала новые
Загрузить еще